Производство деревянных
конструкций и навесов

ПН-ПТ: 9:00-18:00 | СБ: 10:00-15:00 | ВС: Выходной день

Монтаж нашими бригадами «под ключ»
в Московской области, ЦФО и Ленинградской области

Заказать звонок

Навес из массива на плите 6х6 и хозблок

Навес из массива на плите 6х6 и хозблок

  Изначальные пожелания заказчика - построить навес для двух автомобилей и хозблок на имеющейся фундаментной плите, но на размере плиты 6х6 метров сделать это невозможно, поэтому в размер 6х6 мы спроектировали двускатный навес, а хозблок вынесен отдельно и установлен на фундаментные блоки.

  Наш заказчик, Екатерина, никак не могла определиться, как разместить хозяйственный блок, поэтому мы смоделировали почти все возможные варианты. Прикрепим их на фото ниже.

  В КП Золотые Сосны, что во Владимирской области весь поселок застроен домами из бревна, поэтому нам была поставлена задача обшить хозблок имитацией бревна.

В нашем случае, размеры плиты и навеса позволяли спроектировать конструкцию из массива бруса, что и было сделано.

   Обратите внимание на покраску. Это пропитка класса Акватекс, она дешевле, чем часто нами используемая укрывная пропитка Тиккурила Винха. Ничем собственно не хуже,  но итоговый результат выглядит внешне по-другому – подчеркивается  структура и текстура дерева.

    Пропитку мы подбирали максимально сочетающуюся с цветами дома заказчика из бревна. Это сделать не просто, но получилось здорово! Фото 3д моделей и итоговая работа на фотографиях ниже:


Вернуться к списку историй