Производство деревянных
конструкций и навесов

ПН-ПТ: 9:00-18:00 | СБ: 10:00-15:00 | ВС: Выходной день

Монтаж нашими бригадами «под ключ»
в Московской области, ЦФО и Ленинградской области

Заказать звонок

Навес для двух авто с домиком 6х11м

Навес для двух авто с домиком 6х11м

     Проект подобного типа мы монтировали не один раз, поэтому достаточно быстро разработали 3д модель в необходимых габаритах согласно ТЗ от клиента.

  Общий габарит конструкции 11х6 метра, из которых открытый навес для 2ух авто в классическом размере 6х6м, а также домик – хозяйственное помещение с мансардным этажом в размерах 5х6 метра.

   Технология проектирования и выполнения фахверк – каркасная. Т.е. основа – конструкционные балки из клееного бруса плюс классическое каркасное выполнение стен домика.

   Внутренняя и внешняя отделка выполнены имитацией бруса толщиной 16 мм, покрытие кровли металллочерепица с дополнительно установленными снегозадержателями.

   Все детали конструкции были пропитаны на производстве Pinotex Ультра в 2 слоя, что позволяет сохранить вид структуры дерева, в отличии от самой популярной у нас Tikkurila Vinha.

   Работы по монтажу “под ключ” в Рузском районе Московской области бригадой из 4 человек заняли 10 дней. Обзорное видео по этому навесу Вы так же можете найти на нашем YouTube канале.


Вернуться к списку историй